Главная | Файлы | Галерея | Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Flatout » Похожие игры » FUEL
FUEL
Macmep_HHДата: Четверг, 11.10.2012, 22:43 | Сообщение # 1
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
FUEL - это гонки, действие которых развернется в постапокалиптическом мире, где главной валютой стало топливо. Игра позиционируется как проект с открытым миром, в котором во время покатушек вы можете исследовать новые разнообразные локации (в том числе, леса, пустыни и снежные равнины), открывая новые раскраски, машины и точки респавна. Сама по себе задумка неплоха, но в тоже время она и губит игру. Мир получился не только очень большим, но и очень скучным.

Сам гоночный процесс не лишен недостатков, но в целом все более или менее ничего. Если вы играете, не особо увлекаясь погоней за бонусами и трофеями, а просто проходите гонку за гонкой, тогда, быть может, у вас и останутся положительные впечатления от игры. Но, раскатывая по округе, даже не надейтесь отыскать что-либо интересное. Так вы только угробите уйму времени понапрасну.




 
КарасьДата: Пятница, 12.10.2012, 01:22 | Сообщение # 2
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
а ты не пробовал Flatout 3? Ну черезчур смахивает на НидФорСпид
 
Macmep_HHДата: Пятница, 12.10.2012, 01:51 | Сообщение # 3
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Не, не пробовал. Мне знакомые сразу сказали, что третий фуфло и я даже не ставил эту версию себе на комп.

 
КарасьДата: Суббота, 13.10.2012, 14:38 | Сообщение # 4
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
Во-во,как сетевая пропала,скачал,ну чтоб было покатать(может чат там есть)попробовал,так и висит у меня на компе. Ну совсем не то.
 
=DEATHer=Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:23 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Статус: Offline
Карась-3 флэт даже дерьмом назвать слишком мягко))
 
Форум » Flatout » Похожие игры » FUEL
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Для корректной работы с сайтом рекомендуем использовать браузеры - Firefox, Opera, Chrome
Адаптация шаблона - 5665tm