Главная | Файлы | Галерея | Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Flatout » Flatout 2: скриншоты, видео-ролики » Видео-ролики (Интересные, весёлые, памятные моменты, видео с любимых игр.)
Видео-ролики
oksiRENOДата: Пятница, 30.08.2013, 23:02 | Сообщение # 76
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Приятно слышать Женька friday .

 
jenj1Дата: Суббота, 31.08.2013, 00:08 | Сообщение # 77
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Это правда )))  И всегда пожалуйста ))))))     ura
 
КарасьДата: Вторник, 10.09.2013, 00:45 | Сообщение # 78
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
Евгэн,про добродушную,замечательную,красивую и просто хорошую,это ты в самую точку ! Я с тобой согласен !
 
oksiRENOДата: Среда, 11.09.2013, 22:16 | Сообщение # 79
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Ну я прям вся засмущалася))))))), приятно слыышать чесное слово))), спасиб мои самые дорогие далёкие ЧЕЛОВЕЧКИ, мне так вас порой нехватает).

 
КарасьДата: Пятница, 27.09.2013, 22:41 | Сообщение # 80
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
http://www.odnoklassniki.ru/video/3067151643
 
КарасьДата: Пятница, 27.09.2013, 22:42 | Сообщение # 81
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
Ребята-смотрим и улыбаемся !
 
oksiRENOДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:59 | Сообщение # 82
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
хахахахаххаха класс трахтористы))) так могут тока истинно русские мужики biggrin happy biggrin

 
oksiRENOДата: Суббота, 12.10.2013, 03:22 | Сообщение # 83
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
ФИЛЬМ ВТОРОЙ)))))




 
ЗМЕЙДата: Суббота, 26.10.2013, 18:42 | Сообщение # 84
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
шикарный ролик)
 
SerЁgaДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:06 | Сообщение # 85
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Offline
А вот и долгожданный фильм от нашей Миланы)


Сообщение отредактировал SerЁga - Понедельник, 04.11.2013, 23:12
 
Macmep_HHДата: Вторник, 05.11.2013, 01:03 | Сообщение # 86
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Хоть я и не знаком с Миланой, но вижу, что со многими моими друзьями нашего братства она уже подружилась rev . Поэтому осмелюсь сказать, что её видеоролик добротный, сделан от чистого сердца, симпатично динамичен, в общем и целом, хочу отметить его и её с хорошей стороны ok . Как говорится, Зачёт joker !

 
oksiRENOДата: Вторник, 05.11.2013, 02:04 | Сообщение # 87
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Вай Милана солнышко ты наше)) это что-то) здоровский фильм, когда нибудь мы постареем, а лучше будет сказано , - когда нибудь мы повзрослеем и игры отойдут вообще или на дальний дальний план, а твой видео-материал просто недаст забыть моменты наших встречь в нашей любимой игре, которая для меня покрайней мере стала частью моей жизни. Я очень рада и счастлива что я всех Вас знаю. Миланочка благодаря тебе)))) память несотрётся, и эти моменты когда мы были все вместе останутся в памяти навсегда..Спасибо тебе огромное.)))


 
лапуляДата: Вторник, 05.11.2013, 11:26 | Сообщение # 88
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо большое Мастеру_HH за оценку моего видео и за такой теплый комментарий! Очень рада познакомиться! Оксаночка дорогая моя,спасибо огромное за такие важные для меня слова! Ты права! Я и делала вам всем подарок на память,что бы через очень много лет смотреть и вспоминать! Вы мне стали очень дороги! И тоже частью моей жизни! 


Сообщение отредактировал лапуля - Вторник, 05.11.2013, 11:31
 
МиланаДата: Вторник, 05.11.2013, 14:09 | Сообщение # 89
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вот решила написать уже под своим именем,тот комментарий,что выше не удался темный шрифт))) Сначала скажу,что всем очень благодарна за поддержку! Оксаночке моей дорогой и Мастеру_HH спасибо за теплые слова! А так же всем остальным моим друзьям спасибо за замечательные слова! Точнее очень дорогие для меня слова! Я вас всех обожаю,ценю и уважаю!

   
 
ЗМЕЙДата: Среда, 06.11.2013, 20:40 | Сообщение # 90
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Замечательный ролик! Вот если бы каждый игрок флэтаута был так же заражен и пронизан незабываемой остротой ощущений от игры, так же всецело отдавался восхитительным эмоциям, которые вызывает эта онлайн игруля уже столько лет у многих поклонников такого жанра симуляторов - флэт будет жить вечно! Ведь именно такие ролики и заставляют людей не бросать и не забывать то что им было когда-то дорого и любимо!

Посмотрел с удовольствием на старых  и новых знакомых, с нетерпением жду новых релизов...
 
Форум » Flatout » Flatout 2: скриншоты, видео-ролики » Видео-ролики (Интересные, весёлые, памятные моменты, видео с любимых игр.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Для корректной работы с сайтом рекомендуем использовать браузеры - Firefox, Opera, Chrome
Адаптация шаблона - 5665tm