Главная | Файлы | Галерея | Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Flatout » Flatout 2: скриншоты, видео-ролики » Видео-ролики (Интересные, весёлые, памятные моменты, видео с любимых игр.)
Видео-ролики
oksiRENOДата: Четверг, 05.04.2012, 22:17 | Сообщение # 16
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Пасиб БЕЛЫЙ, эт мой первый монтаж, поэтому так получилось, тебя мне всё равно по режисёро-операторскому ремеслу никогда не догнать. biggrin

 
МАМОНТДата: Четверг, 05.04.2012, 22:38 | Сообщение # 17
активный флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус: Offline
Ксю моладчина занимательное кино получилось)))поздровляю с режисёским дебютом . diler flowers flowers flowers
 
oksiRENOДата: Четверг, 05.04.2012, 23:38 | Сообщение # 18
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
ПАСИБАА mega serenada swans

 
Macmep_HHДата: Пятница, 06.04.2012, 00:14 | Сообщение # 19
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Ну а теперь моя очередь выразить своё мнение на счёт работы Оксаночки.
Видео-ролик, действительно, добротный, сразу виден акцент, на котором строится ролик - это сногшебательные полёты. В этом весь сок игры и состоит, на самом деле. Согласен с постановкой, идея хороша, нечего сказать. Надо отметить, что многие из нас вошли в этот спектакль, о чём и говорит нам многообещающее начало ролика (антураж в начале на все 100%, согласен с БЕЛЫМ) - это очень радует. Середина и концовка в порядке тоже.
В общем, за идею, обширность действа и множество красивых моментов с участием не только главной героини ставлю 5 баллов! Ролик удался! Мне нравится.
Теперь, уж да простит меня Оксана, немного критики, которая направлена исключительно на улучшение будущих созидательных моментов в её работах.
Вот смотри, Оксан, БЕЛЫЙ правильно подметил, что не хватает музычки, хотя на заднем фоне она слышна, но эта музыка из игры и она звучит тихо. Может эта была задумка такая, чтобы акцентировать внимание зрителя на рёв моторов, выбросы закиси азота и другие звучания, присущие этой замечательной игре. В этом случае, хозяин-барин и вопросов нет. Но всё же надо стремиться к разнообразию звукового оформления, чтобы ролик смотрелся на одном дыхании.
Ладно, чтобы мой отзыв не показался уж слишком занудным, а этот объём текста уже может привести к слипанию очей читателя, я заканчиваю этими заметочками: я очень ждал, когда же в кадре буду я (на фоне продолжительных полётов
МАМОНТА и oksiRENO казалось, что не скоро), но как только я увидел свой ПОЛЁТИЩЕ на трассе Trilloop, я очень обрадовался (Оксана большая молодец, не пропустила тот момент, когда я решил позажигать.Честно, я не надеялся, что кто-то это вообще заснять успел) и всё сразу встало на свои места.
Ну и последнее: "Оксана, ты меня в титрах упомянула, я счастлив, но посмотри повнимательней, пожалуйста, я же Macmep |-||-|, а не Maстер |-||-|, букву "те" я пишу, как на русском языке, не топориком".
НУ это я так, к слову, я не обиделся на это, конечно.
Оксана, ты сделала отличный ролик, большое тебе СПАСИБО!
БРАВИССИМО! flowers bravo flowers bravo flowers bravo flowers bravo




Сообщение отредактировал Macmep_HH - Пятница, 06.04.2012, 00:15
 
oksiRENOДата: Пятница, 06.04.2012, 02:15 | Сообщение # 20
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
извиняюсь насчёт ника surprised не углядела сори сори сори.....

 
БЕЛЫЙДата: Пятница, 06.04.2012, 12:44 | Сообщение # 21
начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Offline

клип "Последний день".Слова произнесённые в машине -основа клипа-не прослушайте)))))
 
Macmep_HHДата: Пятница, 06.04.2012, 18:13 | Сообщение # 22
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
На сей раз буду краток.
Лирико-драматический клип, оформленный как и должно быть.
ЗАЧЁТ!

P.S.: слова в машине не пропустил, прослушал внимательно cool .


 
МАМОНТДата: Пятница, 06.04.2012, 20:38 | Сообщение # 23
активный флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус: Offline
жаль хеппи энда не вышло!!! имеем не ценим теряем плачим ... bang :bang: bang

Сообщение отредактировал МАМОНТ - Пятница, 06.04.2012, 20:38
 
БЕЛЫЙДата: Среда, 11.04.2012, 12:29 | Сообщение # 24
начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Offline

Ну,что-то тут ещё сказать-МЫ ЕДИИИНЫЫ!!!!
 
oksiRENOДата: Среда, 11.04.2012, 13:19 | Сообщение # 25
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Лёшка БЕЛЫЙ, ну насчёт этого у меня просто нет слов я тебе уже это говорила когда то, очень приятно это лицезреть мне по крайней мере всегда, я его даже скачала себе на комп, чтобы он был всегда при мне, а то мало ли что с ЮТУБОМ. Это память о былом. Это почти все хорошие люди с каторыми довелось познакомиться по игре. Спасибо создателям FLATOUT, что познакомила меня с многими хорошими людьми. yahoo

 
БЕЛЫЙДата: Среда, 11.04.2012, 14:20 | Сообщение # 26
начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (oksiRENO)
Спасибо создателям FLATOUT, что познакомила меня с многими хорошими людьми.

готов подписаться под каждым твоим словом!! smile и приятно,что ролик у тебя даже на компе)))))
 
Macmep_HHДата: Среда, 11.04.2012, 20:30 | Сообщение # 27
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Да, это МОЩНО и похвально, no comment.

 
Санёк)))Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:53 | Сообщение # 28
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уже два дня катался на таких трассах (две в одной). Кому интересно - ищите хост с ником -KING-
My WebPage

Хочу спросить заодно - кто какой использует редактор видео?
 
oksiRENOДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:40 | Сообщение # 29
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Я пользуюсь Pinnacle Studio 15 Санёчек))) и чтото никак не пойму как это (две в одной)?

 
Санёк)))Дата: Понедельник, 16.04.2012, 05:32 | Сообщение # 30
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ты видео смотрела? Просто одни ехали по Пинегрув 1, а другие по Пинегрув 3. Вначале хост был -KING-. Вот после него это и осталось. (У мня видео просто получилось под кнопкой MyWebPage. Чайник я))).

http://www.youtube.com/watch?v=glfG2ipuIN4
 
Форум » Flatout » Flatout 2: скриншоты, видео-ролики » Видео-ролики (Интересные, весёлые, памятные моменты, видео с любимых игр.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Для корректной работы с сайтом рекомендуем использовать браузеры - Firefox, Opera, Chrome
Адаптация шаблона - 5665tm