Главная | Файлы | Галерея | Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Фильмы » Делимся фильмами. (На ваш взгляд, самые интересные фильмы просмотренные вами.)
Делимся фильмами.
oksiRENOДата: Суббота, 24.03.2012, 20:58 | Сообщение # 1
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Хочу расказать про один фильм (это сериал) жанр: исторический. Поскольку я вообще терпеть не могу смотреть исторические фильмы, но этот -это чтото ШЕДЕВР,-- который так запал мне в душу, что я с нетерпением жду выхода новой серии. В этом фильме есть всё: Любовь и Кровь, Добро и Зло, Секс, Интриги, Месть.



Подборка кадров из фильма можно посмотреть здесь:http://www.kinopoisk.ru/picture/1832489/#1840026

Сам сериал который состоит из трёх сезонов:

Сезон 1. Спартак: Кровь и Песок можно скачать:http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=116

Сезон 2. Спартак: Боги Арены:http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=139

Сезон 3. Спартак: Месть:http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=164

Третий сезон вышел ещё не до конца, новая серия выходит в начале каждой недели, но там осталось две серии до конца третьего сезона. Сериал можно скачать как по серии, так и по сезонам. Извиняюсь за данный сайт так как там нужно зарегистрироваться прежде чем скачивать. Но поверте мне это не трудно и не займёт много времени и самое главное это того стоит.
Смотреть всем не пожалеете.(желательно детям не младше 18)
Прикрепления: 4458088.jpg (495.8 Kb) · 6553554.jpg (455.2 Kb) · 4667131.jpeg (53.7 Kb) · 7506992.jpeg (39.5 Kb) · 4597672.jpeg (26.6 Kb)


 
ЗМЕЙДата: Суббота, 24.03.2012, 21:15 | Сообщение # 2
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ненавижу сериалы - вечно приходиться ждать следующую серию angry biggrin
 
oksiRENOДата: Суббота, 24.03.2012, 22:09 | Сообщение # 3
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (ЗМЕЙ)
Ненавижу сериалы

так я тоже не сериалы не исторические ваще терпеть немогу. Но СПАРТАК так влез мне в душу.


 
oksiRENOДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:34 | Сообщение # 4
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Трейлер к фильму Спартак: Кровь и песок.



 
ЗМЕЙДата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:55 | Сообщение # 5
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Да ну, есть отличные исторические фильмы: троя, гладиатор,царство небесное, патриот и т.п.
 
ХАМДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:31 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да Лёха ЗМЕЙ, я с тобой согласен на счёт сериалов я их терпеть тоже не могу. Но я любитель исторических фильмов и я все смотрел которые ты перечислил и много других этого жанра, так пересмотрел почти все и выбора уже не оставалось и решил посмотреть этот сереал и не мог оторваться, 10 серий я просмотрел за один день и на одном дыхании. По этому каждый выбирает то что ему нравится никто и не настаивает чтоб его смотрели. hi
 
ЗМЕЙДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:55 | Сообщение # 7
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Аха я когдато и бригаду также как ты на одном дыхании 3 раза пересмотрел и ликвидацию тоже,и грозовые ворота, но дождался когда все серии выйдут одним диском))

Сообщение отредактировал ЗМЕЙ - Воскресенье, 25.03.2012, 22:58
 
oksiRENOДата: Четверг, 19.04.2012, 13:29 | Сообщение # 8
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Так так,что никто фильмы не смотрит и даже не может поделиться может я что просмотрела. Мне например ещё нравятся все ФОРСАЖИ. Кто нибудь смотрел, если нет посмотрите не пожалеете.

 
Macmep_HHДата: Четверг, 19.04.2012, 15:14 | Сообщение # 9
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Согласен, ФОРСАЖИ хороши, но стоит отметить одну интересную вещь, что обычно с фильмами в нескольких частях происходит заезживание темы, что приводит к иссякаемости самой идеи фильма, и чем дальше продолжают снимать, тем хуже получается. Просмотрев 4ую часть данной серии фильмов, я думал, что это всё - конец режиссёрской мысли. Но я ошибался! 4ая часть ведь стала фактически предысторией к 5ой части, а именно 5ая часть, по моему мнению, САМАЯ ЛУЧШАЯ среди всех остальных. Но тут возникла проблема, я думаю - конец ФОРСАЖа 5 говорит о том, что история вообще-то ещё не окончена (я надеюсь), а переплюнуть постановку 5ой части будет, ой как, нелегко последующим, ведь задана такая высокая планка уже, что зрителю будет мало чисто копирования сюжета без добавления по-истине новых и интересных элементов! Так что, будем надеяться на энтузиазм авторов и сценаристов этой эпопеи, чтобы зритель с упоением наслаждался продолжением.

 
Macmep_HHДата: Четверг, 19.04.2012, 15:19 | Сообщение # 10
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Ах да, рекомендую фильм "НАЧАЛО" - сюжет завораживает!

 
КарасьДата: Пятница, 20.04.2012, 15:01 | Сообщение # 11
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
Мне понравились такие фильмы :На игле,Карты,деньги,два ствола.,Поворот. Да всех не перечесть и не вспомнить.А сериалы не хватает терпения смотреть,уж больно длинные...
 
oksiRENOДата: Пятница, 20.04.2012, 16:24 | Сообщение # 12
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Дада я тоже сериалы не терплю, но к СПАРТАКУ это теперь не относиться, если почитать отзывы людей, то там только 1% из 100, что фильм так себе, остальные ставят наилучший высокий балл. Невкоем случае не принуждаю его смотреть. не подумайте.

 
[FLEIM]Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:57 | Сообщение # 13
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Кто-нибудь смотрел сериал Drive? Мне понравился, похож на игру NFS: The Run.
Вот уже вроде как Морской Бой показывают, собираюсь сходить, и на новый Американский Пирог...
 
5665tmДата: Суббота, 21.04.2012, 23:22 | Сообщение # 14
младший про
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (|FLEIM|)
Drive


Если это тот фильм о котором я думаю.... Помоему он назывался DriveR, или это был другой фильм.
 
BAMPERДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:47 | Сообщение # 15
активный флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Статус: Offline
Предлогаю посмотреть, всем кто не видел, прямо сейчас в режиме онлайн

http://my-hit.ru/film/5603/online
 
Форум » Общий форум » Фильмы » Делимся фильмами. (На ваш взгляд, самые интересные фильмы просмотренные вами.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Для корректной работы с сайтом рекомендуем использовать браузеры - Firefox, Opera, Chrome
Адаптация шаблона - 5665tm