Главная | Файлы | Галерея | Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Софт » антивирусы (подбираем оптимальный антивирус для игр)
антивирусы
5665tmДата: Среда, 21.03.2012, 11:19 | Сообщение # 16
младший про
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (ЗМЕЙ)
я год почти так сидел, но потом хватанул червя, да такого, что он мне заблокировал интернет почти полностью))

Ну это как раз отличный повод для переустановки винды biggrin а ещё можно избавиться при помощи Live CD
 
oksiRENOДата: Среда, 21.03.2012, 11:24 | Сообщение # 17
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
BAMPER, прочитала про все вирусняки, ржунимагу, весело тут у нас. МОЛОДЕЦ

 
BAMPERДата: Среда, 21.03.2012, 21:28 | Сообщение # 18
активный флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Статус: Offline
Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.
 
Macmep_HHДата: Четверг, 22.03.2012, 02:24 | Сообщение # 19
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
BAMPER, предлагаю тебе при описании антивирей немного отойти от военной тематики и перейти для разнообразия на молекулы, бактерии, вирусные заболевания и т.п. cool

 
ЗМЕЙДата: Четверг, 22.03.2012, 08:03 | Сообщение # 20
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
скоро день победы - пусть тренируется biggrin

Сообщение отредактировал ЗМЕЙ - Четверг, 22.03.2012, 08:03
 
BAMPERДата: Четверг, 22.03.2012, 19:32 | Сообщение # 21
активный флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (Macmep_HH)
предлагаю тебе при описании антивирей немного отойти от военной тематики и перейти для разнообразия на молекулы, бактерии, вирусные заболевания и т.п.


Не пойдет. Простому народу проще разобраться так. Мы же не медики.

Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.


Сообщение отредактировал BAMPER - Четверг, 22.03.2012, 19:32
 
Macmep_HHДата: Четверг, 22.03.2012, 19:46 | Сообщение # 22
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Хорошо, BAMPER, продолжай в том же духе. Теперь что-нибудь про антивирь Zone Alarm напиши... idea

 
BAMPERДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:34 | Сообщение # 23
активный флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Статус: Offline
Trend Micro OfficeScan
Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это — вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.
 
BAMPERДата: Среда, 28.03.2012, 10:52 | Сообщение # 24
активный флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Статус: Offline
ClamAV на UNIX-сервере
База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.
 
BAMPERДата: Пятница, 30.03.2012, 12:31 | Сообщение # 25
активный флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Статус: Offline
AVZ
Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности — и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.
 
oksiRENOДата: Четверг, 19.04.2012, 13:12 | Сообщение # 26
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
BAMPER, чтото замолчал про АНТИВИРУСЫ, что они закончились? Было весело и интересно про них узнать исчерпывающую информацию.))))

 
BAMPERДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:20 | Сообщение # 27
активный флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Статус: Offline
Оксана, это же не я придумывал, все взято с инета. Пока опусов про другие антивирусы нету. Извените.
А ветку можно продолжать, рассказывать кто какими антивирусами пользовался и на каком остановился.
 
Macmep_HHДата: Понедельник, 23.04.2012, 06:56 | Сообщение # 28
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Будь внимательней, Виктор! Следи за пополнением этих материалов! Лично я очень жду от тебя новых текстовых зарисовок про антивири. Конечно, я и сам по возможности, если что накапаю, то обязательно выложу на всеобщее обозрение.

 
МАМОНТДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:04 | Сообщение # 29
активный флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус: Offline
ну я пользуюсь nod 32 и не каких проблемю. может я просто нуб но ни каких зараз не ловил и меня он устраевает!!!
 
Macmep_HHДата: Среда, 25.04.2012, 03:21 | Сообщение # 30
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Как говорится, до первого прокола. Да я считаю, что если правильно пользоваться компом и проводить правильную, хоть изредка, внутреннюю диагностику, а также повнимательней относиться ко всем виртуальным опасностям, которые нетрудно, на самом деле, распознать, то всё будет хорошо. Ха, если уж кто боиться совсем по нету лазить, то советую, на худой конец, создать на компе пользователь с ограниченной записью и одновременно запаролить пользователь админа, в результате, заходя в инет через пользователь с ограниченной записью, Вы будете спокойны хотя бы за то, что админ не пострадает в случае чего, а это главное - сможете потом через него пободаться с вирусной атакой и её транклюкировать нафиг!

 
Форум » Общий форум » Софт » антивирусы (подбираем оптимальный антивирус для игр)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Для корректной работы с сайтом рекомендуем использовать браузеры - Firefox, Opera, Chrome
Адаптация шаблона - 5665tm