Главная | Файлы | Галерея | Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Общий форум » Юмор » Анекдоты (Топик для поднятия настроения)
Анекдоты
BAMPERДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:12 | Сообщение # 196
активный флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Статус: Offline
В ответ на оправдание жены, что из-за стола нужно вставать с чувством легкого голода, муж пообещал, что с постели она завтра встанет с чувством легкого недо%ба.

На передаче «самый умный» на вопрос - «морковка, лук, картошка, лексус, что лишнее?» - пятиклассник Изя уверенно ответил «морковка, лук, картошка».

- Маэстро, почему вы начали играть на пианино?
- У меня со скрипки пиво падало.

Она зашла в секс-шоп и исчезла с концами в примерочной...

Когда нас всех посадят в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь, рассадят по жанрам.

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы посмотрите, какая х@#ня везде творится!

Одесская квартира, поздняя ночь.
- Циля, я тебя хочу!
- Фима, и шо, обязательно нужно было меня будить? Или ты таки забыл, где шо находится?..

Купил лекарство.
Читаю побочные эффекты:
- сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность,
бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, гастрит,
диарея, запор, мигрень...
Сижу и думаю - может хрен с ним, с этим насморком...

— Хочу себе двойника!
— Ты думаешь, твой двойник будет за тебя на работу ходить?! Вы ж вдвоем пьяные будете валяться и орать: "Хочу тройника! "

  • Объявление в больнице: “Нет денег - будь здоров!”.


В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.
Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...
И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком пришибнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами...


Сообщение отредактировал BAMPER - Воскресенье, 26.01.2014, 17:17
 
BAMPERДата: Вторник, 21.04.2015, 12:08 | Сообщение # 197
активный флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Статус: Offline
Вовочка спрашивает у отца: 
- Папа, а что такое филиал?
- Сынок, у тебя есть горшок?
- Да папа.
- Так вот твой горшок и есть филиал нашего унитаза.

Hernia (херня) по-латыни означает грыжа, и именно этот диагноз «добрые» военные врачи чаще всего выставляли детям обеспеченных мещан, которым не хотелось служить в армии. Каждый пятый призывник в России конца 19 века страдал хернёй.

Кладбище ночью — это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками.

Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол,
от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, 
он спускается, звонит. Открывает пьяный сосед, 
на голове каска: — Серега! Заходи! Я батут купил!

Фима, кажется, я беременна... Не знаю от кого, но тошнит от тебя..

Моя жена в последнее время стала часто употреблять модное слово ГАДЖЕТЫ...Но как то необычно... . по слогам... 

И солнце ярче блещет,
И веселей пейзаж,
Когда в желудке плещет
С2Н5ОН

Единственный способ не жрать после шести 
- сожрать всё до шести.
 
oksiRENOДата: Четверг, 23.04.2015, 18:07 | Сообщение # 198
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
ГадЖеТы ихихихихихи biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Общий форум » Юмор » Анекдоты (Топик для поднятия настроения)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:



Для корректной работы с сайтом рекомендуем использовать браузеры - Firefox, Opera, Chrome
Адаптация шаблона - 5665tm