Главная | Файлы | Галерея | Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Flatout » Похожие игры » Ridge Racer Unbounded
Ridge Racer Unbounded
[FLEIM]Дата: Суббота, 21.04.2012, 23:20 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline


Сайт игры: www.ridgeracer.com
Разработчик: Bugbear Entertainment
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: Акелла

Мне очень понравилась эта игра! Впрочем я плохого и не ждал от Bugbear, которые подарили нам Flatout. Движок я так понял тут еще от Hot Pursuit, а тот в свою очередь из Burnout Paradise, к чему я это говорю, да к тому что с трассы не так просто соперника вытолкнуть. Но это до тех пор пока вы не наберете достаточно очков для кнопки POWER! Power тут и ускоряет, и помогает стены пробивать, и соперника разобъет. По поводу стен, одна из фишек игры - на трассе есть места где можно срезать. Но не просто проехать по парковке или грунтовому участку, а пробить магазин или опору моста! Да-да, выглядит зрелищно и дает небольшое преимущество. Что еще по поводу движка, то как помните(если играли) в обеих играх, выше перечисленных, можно запросто пустить машину боком. Здесь посложнее, точнее, пустить то легко, но вот справится далеко нет. В общем геймплей сделали и отточили как надо! Кстати, много динамических объектов в духе Flatout. Еще одна фишка заключается в редакторе трасс. Я особо в него не вникал, но он немного проще, нежели например Crashday. В одном блоке находятся дорога и здания, и еще мелочь, а в Crashday дорога и здания отдельно ставятся. Свои трассы можете сохранять в свой город(Не-не, не как в NFS), свободно кататься по самому городу никто не даст, а по трассам - пожалуйста. Саундтрек электронный весь, подобрали весьма удачно, вписывается здорово. В общем покупайте лицензию - не пожалеете, пройдете кампанию, начнете в сети играть, строить трассы. Если играли - поделитесь мнением!

 
5665tmДата: Суббота, 21.04.2012, 23:30 | Сообщение # 2
младший про
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Интересная весчь по описанию, над се оставить на заметку, жалко времени на игрушки нет вообще (((( То что редактор есть как в креше это весьма интересно, и 12 машин на одной трассе это дело, ничего не скажешь

Сообщение отредактировал 5665tm - Суббота, 21.04.2012, 23:31
 
Форум » Flatout » Похожие игры » Ridge Racer Unbounded
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Для корректной работы с сайтом рекомендуем использовать браузеры - Firefox, Opera, Chrome
Адаптация шаблона - 5665tm