Главная | Файлы | Галерея | Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий форум » ПОЗДРАВЛЯЛКИ » АХ ЭТОТ ПРАЗДНИК ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ. (Поздравления с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!)
АХ ЭТОТ ПРАЗДНИК ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ.
КарасьДата: Воскресенье, 25.11.2012, 03:10 | Сообщение # 31
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
Так как жизнь у нас одна,живи смело старина! Пукай громко,чихай в слух,подстригай на п...ське пух! ВОДКУ пей,гуляй,дерись! Каждый день как конь еб..сь! Помни!Жизнь унас одна! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ старина![color=green]
 
BAMPERДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:43 | Сообщение # 32
активный флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Статус: Offline
Санек, с Днем рождения тебя!!! Расти большой на радость людям! applause beer friday
 
oksiRENOДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:59 | Сообщение # 33
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
И снова праздник день рожденя постоянному завсегдатаю СерЁге SerЁga сегодня стукнуло 22
Поздравляю Дружище всего тебе наилучшего в жизни, здоровья, удачи, везенья, терпенья, капусты в карманах, дачу на Багамах, красавицу подругу, машинку последней марки, вобщем за тебя и исполнения желаний.



 
КарасьДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:39 | Сообщение # 34
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
СеrЁga! С Днюхой тебя!Живи не робей,живи веселей!Если будешь стараться,всё будет получаться! С наилучшими пожеланиями коллега!
 
МАМОНТДата: Вторник, 27.11.2012, 01:28 | Сообщение # 35
активный флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус: Offline
Серёга с днюхой!!!!желаю тебе всех земных благ и чистого неба !
 
oksiRENOДата: Вторник, 27.11.2012, 01:35 | Сообщение # 36
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Да чтож это такое то одни праздники-днюшки). Сегодня Санёк))) встречает свой очередной день рождденья. Поздравляю тебя Сашка с этим хорошим днём. Всего тебе самого хорошего, доброго, светлого. Кратко: денег во все карманы, здоровья во все органы biggrin , за тебя friday

Замечательная анимационная картинка День рождения Черный голубоглазый кот с зеленым колпаком на голове


 
Macmep_HHДата: Вторник, 27.11.2012, 19:13 | Сообщение # 37
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Поздравляю тебя, СерЁжка, с Днём Рождения и хочу я пожелать много счастия объять, богатырского здоровья все запасы пополнять, ящик радости держать, чтобы вовремя себе настроение поднимать. Будь ты весел иль сердит, но задор свой не теряй, верь, стремись, давай дерзай!!!!

Прикрепления: 9747239.jpg (60.0 Kb)


 
Macmep_HHДата: Вторник, 27.11.2012, 19:22 | Сообщение # 38
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
А Санёк))) пускай живёт безо всяческий забот, радует себя и близких, шутит, кутит, юморит да народ с душой и сердцем незабвенно веселит!!!! В общем, всех тебе благ-благ, с Днём Рождения, ВесельчаК!!

Прикрепления: 3959592.gif (172.1 Kb)




Сообщение отредактировал Macmep_HH - Вторник, 27.11.2012, 19:33
 
oksiRENOДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:58 | Сообщение # 39
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
С днём рожденья Лёша БЕЛЫЙ, всех благ тебе, всего самого наилучшего, удачь по жизни и везенья, здоровья эт полюбому, любимую и умную девушку, если ещё не завёл. Исполнения желаний в общем.



 
БЕЛЫЙДата: Вторник, 26.03.2013, 11:55 | Сообщение # 40
начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Offline
Оксан,СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравление!!!!!))))))))))))))))с опозданием правда говорю!))))))))подзавязал я с флетом,давно на сайтах не был!!!Спасибо!))
 
oksiRENOДата: Суббота, 13.04.2013, 00:42 | Сообщение # 41
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
11 Апреля Виктор BAMPER отметил свой очередной день рождения. Я немного опоздала, но лучше поздно, чем никогда, Я думаю Виктор меня простит и поймёт, что ваша КСЮ то в работе , то в ремонте.
Витюш от души поздравляю тебя с этим хорошим прошедшим днём, желаю тебе самое главное ЗДОРОВЬЯ и всего самого хорошего и замечательного в жизни.И ещё желаю, не забывать про нас, про сайт и про наши классные давние покатушки, когда мы были ещё все в строю)))




 
Macmep_HHДата: Вторник, 16.04.2013, 17:38 | Сообщение # 42
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline


Виктор, будь силён духом, здоровьем крепок, во всём удачлив и с огоньком в груди, чтоб вместе с близкими, родными, да и с хорошими друзьями заводными идти по жизни, как по Млечному Пути!
Прикрепления: 0614627.jpg (109.9 Kb)


 
oksiRENOДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:38 | Сообщение # 43
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Лёшка ЗМЕЙКА с днюшкой тебя, извини картинку некогда лепить, на работе допоздна, но можно и так поздравить, Поздравляю от всей души тебя дорогой моему сердцу друг желаю тебе всего самого хорошего что есть в жизни, успехов в работе, удачи по жизни, крепкого здоровья, хорошей зарплаты, любви, хорошего настроения, вобщем всего всего тебе и побольше. Выпьем друзья тост: чтоб нам везло.

 
Macmep_HHДата: Понедельник, 22.04.2013, 02:08 | Сообщение # 44
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Эх! Лёха-Лёха, наш дружок, будь счастлив, весел и любим, как разношёрстный пилигрим. Чтоб не сходил со своего пути и жил, как в сказке, припеваючи!!!!

Прикрепления: 2165071.jpg (83.2 Kb)


 
ЗМЕЙДата: Среда, 01.05.2013, 23:09 | Сообщение # 45
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ой, пасибо! Я как то даж не отмечал еще... перенес на июнь)))
 
Форум » Общий форум » ПОЗДРАВЛЯЛКИ » АХ ЭТОТ ПРАЗДНИК ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ. (Поздравления с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Для корректной работы с сайтом рекомендуем использовать браузеры - Firefox, Opera, Chrome
Адаптация шаблона - 5665tm