Главная | Файлы | Галерея | Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий форум » Общий раздел » Турниры, дуэли и соревнования различных команд! (Предложения.)
Турниры, дуэли и соревнования различных команд!
SerЁgaДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:44 | Сообщение # 16
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мас всёравно недалеко ушёл))
 
Macmep_HHДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:52 | Сообщение # 17
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
"Мы с Тамарой ходим парой" - ничего-ничего, СерЁга, мы ещё нагоним и накатим! Долбанём от души по бездорожью и разгильдяйству!

 
SerЁgaДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:54 | Сообщение # 18
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мас наш класс следуший, где как не там показать мастер класс))
 
Macmep_HHДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:02 | Сообщение # 19
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Хе-хе, это точно. Но по вполне понятным причинам я стал сейчас гонять не только на своей любимой газонокосилочке, но и привыкаю к изоленточке. 1tooth gy wink cool

 
oksiRENOДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:06 | Сообщение # 20
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
ну вот ребят поздравляю Вас с начинанием учачтвовать в турнирах, вы получили порцию адреналина в момент турнира, ведь это переживание, возбуждение, дёргание и прочее чем сопровождается проведение и участие в турнире. Поздравляю вас , молодцы что решились ехать с очень сильными игроками.

 
Macmep_HHДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:37 | Сообщение # 21
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Спасибо, Оксан, это, действительно, даёт порцию новых положительных эмоций и по-хорошему цепляет!

 
Macmep_HHДата: Понедельник, 10.12.2012, 02:20 | Сообщение # 22
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Ой, ребят! Совсем забыл поделится новостями и впечатлениями от прошедшего гоночного этапа...
|-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-|
Мне чертовски не хватило СерЁги на этом гоночном этапе!!! Как же жаль, что так вот получается неудачно, ведь могли вместе дёргать этих "залётных персонажей", назову их так в шутку, но не в обиду. Мне пришлось сойтись с такими "чубриками", как Ёжик B.S.(ему правда отдельное спасибо, ведь он, как и я, чтит дружелюбное катание, а также за то, что дал несколько дельных советов по особенностям езды на моей любимой газонокосилочке перед гоночным этапом, правда его она подвела маленечко на этот раз), Grauft, Ghors.
|-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-|
В этот раз я не подвёл, ребята, Вас и выступил значительно лучше, чем в Derby Class, чему очень рад, уверен, что Вы тоже разделяете мои эмоции!!
Чтобы не быть голословным, хотя результаты официальные будут обязательно выложены здесь, забегая маленько вперёд, покажу несколько скриншотов после финиша. Полюбуйтесь joker :

|-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-|

|-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-|
Тактика была следующая: при нитро 0х шпарил на газонокосилочке, при 2х - грунтовые покрытия на изоленточке, ну а асфальтно-панельные покрытия вновь на газонокосилочке. В результате получилось not bad, not bad...
Прикрепления: 0187356.jpg (191.6 Kb)




Сообщение отредактировал Macmep_HH - Понедельник, 10.12.2012, 02:30
 
SerЁgaДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:18 | Сообщение # 23
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Offline
молочага Мас, но в стрите мы ещё сойдемся biggrin
 
SerЁgaДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:13 | Сообщение # 24
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мастер а так ведь красиво всё описал)
Прикрепления: 3481294.jpg (36.6 Kb)
 
Macmep_HHДата: Вторник, 11.12.2012, 00:35 | Сообщение # 25
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Хе-ехеххе, да, действительно, СерЁг, ты правильно подметил... Мне казалось, что мои результаты потянут на попадание в десятку, как минимум, а на самом деле так не произошло sad sad , какая-то получается интересная больно система подсчёта очков, странно ещё, что в итоге Ёжик в таблице меня выше на одну позицию, очень странно, видать ему зачлось, что он у меня на трассе Desert Oil выбил за один удар заднее колесо на первом же круге, в результате чего я себя взорвал нафиг, он, конечно, тоже после этого, но один фиг переиграть два других персонажа не захотели, и мы поехали дальше.

 
SerЁgaДата: Вторник, 11.12.2012, 00:37 | Сообщение # 26
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Offline
мас система подсчёта там идет по рекорду круга, а не как обычно, таким образом мы и попадаем куда подальше
 
Macmep_HHДата: Вторник, 11.12.2012, 01:07 | Сообщение # 27
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Да я понял, что по лучшим кругам и по общему времени прохождения гонки... Хммммм, лучше бы в 2 раунда делали, к примеру, 2 первых места из каждой группы по окончанию всех гонок, считая по той же системе, что и сейчас, попадали в решающий раунд текущего этапа, а в финале уже любыми способами, грязными или чистыми, добывали бы себе первые места на финише, а потом считали бы секунды у первых мест, чтобы выяснить, кто же стал победителем среди всех. Также поступать и с остальными игроками, занявшими с 3его и ниже места в группах, естественно, распределяя между ними оставшиеся места в итоговой таблице. Вот это было бы в духе Флета, когда 1 раунд выявляет лучших по скорости, а 2 раунд лучших по стремлению к победе, не смотря ни на что и ни на кого - в сумме это двухраундовое противостояние давало бы более наглядную и справедливую картину о показателях игроков.
Да, на худой конец, я был бы не против, чтобы во 2 раунде судьба чемпиона решалась не в гонке, а в дерби! Это было бы даже быстрее и разнообразнее, и, в то же время, интереснее и более захватывающе, чем первый предложенный мною вариант! dont ok2




Сообщение отредактировал Macmep_HH - Вторник, 11.12.2012, 01:15
 
Macmep_HHДата: Вторник, 11.12.2012, 01:23 | Сообщение # 28
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Да... В следующий раз на стрите по ходу займу 13 место в итоговой таблице. Хреново, MacmepOK, хреново... nobravo bruise Хорошо, если мой прогноз не сбудится, и я займу место в гроссмейстерской десяточке. wow2 wink



Сообщение отредактировал Macmep_HH - Вторник, 11.12.2012, 01:24
 
КарасьДата: Среда, 12.12.2012, 07:29 | Сообщение # 29
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
Саша и Сергей! Я отвечу вам анекдотом. Ответ смотреть соответствующем разделе!
 
Macmep_HHДата: Пятница, 14.12.2012, 02:59 | Сообщение # 30
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Ругаем-ругаем, держим кулаки, желаем удачи! А по окончании не закидываем только помидорами!

Завтра мой выход на стрит этап!!!!


 
Форум » Общий форум » Общий раздел » Турниры, дуэли и соревнования различных команд! (Предложения.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Для корректной работы с сайтом рекомендуем использовать браузеры - Firefox, Opera, Chrome
Адаптация шаблона - 5665tm