Главная | Файлы | Галерея | Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Наш сайт » Жизнь сайта » Вопросы, предложения.
Вопросы, предложения.
Macmep_HHДата: Вторник, 13.11.2012, 16:36 | Сообщение # 46
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Ах да, ещё вопросик у меня появился: "на каком интернет-ресурсе лучше всего опубликовать сделанную своими ручками анимашку, чтобы потом её смело использовать в качестве своей ненаглядной подписи?" smile smile smile smile

 
Macmep_HHДата: Пятница, 14.12.2012, 02:09 | Сообщение # 47
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Я смотрю в этот раздел вообще практически никто не заходит.... С сам с собой разговариваю тут как будто... mega moder
В общем, созрело ещё одно предложение. А возможно ли сделать какой-нибудь интересный интерактивчик, может в стиле опросника, по поводу приближения замечательного праздника Нового года или по поводу всего того, что с ним связано! Результаты которого в некой своеобразной форме перед началом празднования были выложены на главной странице сайта нашего. Тут, конечно, потребуется участие, желательно, большого числа обитателей, чтобы количество, получается в уже короткие сроки, переросло в качество.
Чтобы пёстро встретить Новый год нужно собирать народ! moroz shock

Наводку я всем дал, удочку закинул, так сказать, надеюсь, что-нибудь из этого дельное получится при вашей активной поддержке.


 
BAJIДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:13 | Сообщение # 48
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
да чёт тихо тута ...  smash
 
Macmep_HHДата: Среда, 17.04.2013, 02:17 | Сообщение # 49
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Верните мне вкладку мини-чата на страничках форума!!
susel smash




Сообщение отредактировал Macmep_HH - Среда, 17.04.2013, 02:21
 
Macmep_HHДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:03 | Сообщение # 50
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Вкладку мини-чата мне так никто и не вернул... Ну тогда давайте зазывать побольше хороших ребят на наш сайт (JENJ 1 уже зазван), чтобы потребность в чате всецело реализовывалась только на главной страничке.

 
Macmep_HHДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:26 | Сообщение # 51
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Смотрю галерея преобразилась, значит, что-то кто-то иногда химичит всё-таки над нашим сайтом order . Это похвально! Будем следить за развитием dry .

 
Macmep_HHДата: Вторник, 21.04.2015, 01:04 | Сообщение # 52
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Судите сами:

В жизни сайта по началу бывало всякого полно! И смех и грех, и ночи длинны, и нет умолку мини-чату, и спишь и видишь, как под вечер рррРРРевёт и ломится вперёд "зелёного шпиона" след, который так влечёт честной народ, что с форума за уши и силком не стащишь!!!

Всё это было, но прошло, как в песне заводной поётся, да с этим как-то не сойдётся порыв желаний тех, кто был в минуты радостных мгновений на гребне ярких впечатлений и был готов решиться вновь давить на газ - вот весь мой сказ...

^^_/-----\_ _/-----\_ >>




Сообщение отредактировал Macmep_HH - Вторник, 21.04.2015, 01:13
 
oksiRENOДата: Четверг, 23.04.2015, 17:54 | Сообщение # 53
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Macmep_HH, красиво расказываешь. Когда нибудь напишешь  свою книгу и я её обязательно прочту, обещаю)))))))).

 
Macmep_HHДата: Воскресенье, 26.04.2015, 02:49 | Сообщение # 54
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Оксана, я признателен тебе, на самом деле, за эти добрые слова, но, может быть, и ты права! Хотя я книги уж не читаю, наверное, с 14 лет... Живу, работаю, мечтаю, скучаю по былому иногда и ставлю перед собою цели, стремлюсь достичь их, чтоб тогда, сказать себе: "Вот это ДА!". Надеюсь, что каждому из нас поистине знакомо это. Ведь на тему эту я говорю не с точки зрения поэта, а от своей души, в которой многое сокрыто, о неких уголках её не знаю даже сам ещё. Но стоит лишь на миг поверить, желанием подкрепить своим, и можно будет открыть перед собою двери. И мыслить всюду, как будто ты един со всеми теми, кто в силах нечто превозмочь, переварить всё это, разумно дать понять другим, придя успешно к выводам путём иным.



 
oksiRENOДата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:24 | Сообщение # 55
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Молодца, опять поэтично)))))) так сказанул, красава)).

 
Форум » Наш сайт » Жизнь сайта » Вопросы, предложения.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Для корректной работы с сайтом рекомендуем использовать браузеры - Firefox, Opera, Chrome
Адаптация шаблона - 5665tm