Главная | Файлы | Галерея | Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Фильмы » Делимся фильмами. (На ваш взгляд, самые интересные фильмы просмотренные вами.)
Делимся фильмами.
Macmep_HHДата: Воскресенье, 27.05.2012, 05:35 | Сообщение # 31
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Фильм "Неприкасаемые" очень рекомендую посмотреть! Основан на реальных событиях и заставляет, действительно, призадуматься над некоторыми важными вещами в жизни.

 
Macmep_HHДата: Суббота, 14.07.2012, 23:59 | Сообщение # 32
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Интересная любовная сказка показана в фильме "Три метра над уровнем неба"

 
Dekst3rДата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:53 | Сообщение # 33
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Могу посоветовать ( в основном парням) такие фильмы как Козырные Тузы, Беги без оглядки
 
Dekst3rДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:06 | Сообщение # 34
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Знаю неплохие триллеры такие как Треугольник (2009), Власть страха , Погребённый заживо (вот этот мне лично было тяжело смотреть),

вот ещё несколько очень хороших драм (довольно сложные для восприятия ) : Револьвер, Вечное сияние чистого разума, Помни (Мементо)
Ни и ещё немного: Белый Плен, Престиж, Мгла, Зелёнаяы Миля


Сообщение отредактировал Dekst3r - Воскресенье, 15.07.2012, 10:09
 
oksiRENOДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:11 | Сообщение # 35
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Декст спасиб за фильмы, триллеры, ужасы, мистику я обожаю, за всю свою жизнь стока пересмотрела, что уже ваще теряешься перед закачкой, смотрела я его или нет.

 
Dekst3rДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:41 | Сообщение # 36
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
но раз такое дело постораюсь ещё что нибудь такое страшненькое подыскать))
 
Dekst3rДата: Суббота, 21.07.2012, 00:55 | Сообщение # 37
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Недавно ещё посмотрел неплохой психологический триллер "День Матери" немного затянутый конечно, но довольно тяжёлый
 
Macmep_HHДата: Четверг, 23.08.2012, 23:24 | Сообщение # 38
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Перед отъздом на Юг посмотрел фильм "Как я провёл этим летом". Думал, что этот триллер прямо за душу возьмёт, но произвёл смутное впечатление о каком-то глубоком смысле, вещи, отражённые в судьбах и поведении героев, нужно просто не забывать и в зависимости от ситуации принимать достойно и разумно. Единственно, красоты Арктики показаны очень красиво, кто любит посмотреть в фильме красоту природы, тому рекомендую его для просмотра.

 
Macmep_HHДата: Суббота, 15.09.2012, 01:59 | Сообщение # 39
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
«Мастер» — драма режиссёра и сопродюсера Пола Томаса Андерсона. Премьера фильма состоялась в сентябре 2012 года на 69-м Венецианском кинофестивале. Фильм выйдет в российский прокат 15 ноября 2012 года. Ещё до выхода в прокат критики окрестили фильм одним из ключевых претендентов на премию «Оскар» 2013 года. Актёры Феникс и Хоффман были признаны лучшими на Венецианском смотре, а режиссёр Андерсон там же удостоился «Серебряного льва» за лучшую режиссёрскую работу.

Хе-хе, мне надо будет сходить на российскую премьеру...


 
SerЁgaДата: Среда, 10.10.2012, 21:05 | Сообщение # 40
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Offline
народ кто может подсказать сайт где можно посмотреть новые фильмы в хорошем качестве онлайн?Ано чёт ничё толкового не встречаю.
 
oksiRENOДата: Среда, 10.10.2012, 22:44 | Сообщение # 41
super флудер №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
http://www.tvzavr.ru/ собственно распространённый сайт может и знаешь такой, а вообщето загляни сюда, http://zona.ru/ есть такой торрент-клиент "ZONA" там великое множество фильмов смотреть онлайн, также и скачать можно. мм за всю жизнь не пересмотреть сколько их там.

 
SerЁgaДата: Среда, 10.10.2012, 22:48 | Сообщение # 42
младший про
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Offline
сипосибо ксю)
 
Macmep_HHДата: Четверг, 11.10.2012, 01:12 | Сообщение # 43
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
Да-да-да, Ксю дело говорит, я tvzavr-ом пользуюсь, когда включаю свою любимую плазму и собираюсь что-нибудь этакое посмотреть, благо есть WI-FI свой в квартире и адаптер для беспроводной сети у плазмочки (LED-телевизор SAMSUNG 6-ой серии). yahoo



Сообщение отредактировал Macmep_HH - Четверг, 11.10.2012, 01:17
 
Macmep_HHДата: Вторник, 13.11.2012, 16:28 | Сообщение # 44
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline
По совету друга рекомендую посмотреть фильм "Коллекционер" (сам его ещё не смотрел), тем более что 29 ноября текущего года в прокат выйдет вторая часть этого фильма.


 
Macmep_HHДата: Пятница, 14.12.2012, 03:33 | Сообщение # 45
super флудер №1
Группа: Друзья
Сообщений: 391
Статус: Offline


Выходящий в свет фильм "Хоббит" будет, в первую очередь, интересен тем, на сколько он будет отличаться от соответствующего книжного варианта, ведь говоря, допустим, о соотношении этих вариантов для всеми известного "Властелин Колец", надо сказать, что одно шикарно дополняет другое! А вот в случае "Хоббита", если этот фильм снят близко к тексту оригинальной книги, то может выйти скучновато... В общем, надеемся, что Питер Джексон не подведёт и фильм будет смотреться на одном дыхании!


 
Форум » Общий форум » Фильмы » Делимся фильмами. (На ваш взгляд, самые интересные фильмы просмотренные вами.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Для корректной работы с сайтом рекомендуем использовать браузеры - Firefox, Opera, Chrome
Адаптация шаблона - 5665tm